Email-Adressen der Vorstandmitglieder

Geschäftsstelle:
Mail@naoiri-judo-krozingen.de

Präsident: Hans Grablowski
Praesident@naoiri-judo-krozingen.de

Vizepräsident: Peter Winder
Vizepraesident@naoiri-judo-krozingen.de

Finanzreferent: Roland Meyer
Finanzen@naoiri-judo-krozingen.de


Sportreferent: Sebastian Albrecht
Sportwart@naoiri-judo-krozingen.de


Sekretär: Oliver Reinhold
Sekretaer@naoiri-judo-krozingen.de


Pressereferent: Linette Hönow
Presse@naoiri-judo-krozingen.de

Referent für Schulsport: Birgitta Grablowski
Schulsport@naoiri-judo-krozingen.de

Erwachsenenvertreter: Oskar Riesterer
Erwachsenenvertreter@naoiri-judo-krozingen.de


Referent für Budosportarten: Dominic Grablowski
Budo@naoiri-judo-krozingen.de


Jugendreferent: Viola Burk-Hönow
Jugendwart@naoiri-judo-krozingen.de

Beisitzer: Susanne Kolb
Beisitzer-1@naoiri-judo-krozingen.de

Beisitzer: Alex Hierholzer
Beisitzer-2@naoiri-judo-krozingen.de

Beisitzer: Martin Rohleder
Beisitzer-3@naoiri-judo-krozingen.de

Jugendvertreterin: Linette Hönow
Jugendvertreterin@naoiri-judo-krozingen.de

Jugendvertreter:
Jugendvertreter@naoiri-judo-krozingen.de

Webmaster: Hans Grablowski
Webmaster@naoiri-judo-krozingen.de

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

 
 

home - news - termine - verein - trainingszeiten - trainer - fotos - erfolge - links - mitglieder